Новость из категории: Новости

Просмотров: 1477 Комментариев: 0

Главные новости 17 июня 2014 года

Хотите быть в курсе всего происходящего в мире недвижимости? Тогда немедленно приступайте к чтению нашего новостного блока.

Китайские миллионеры высказали свои предпочтения при выборе недвижимости

Главные новости 17 июня 2014 годаКогда состоятельные китайские покупатели выбирают недвижимость, то они обращают внимание на объекты, стоимость которых начинается от 1-3 млн. долларов. Будущим поколениям такие объекты должны принести неплохую инвестиционную прибыль. Главная движущая сила при выборе недвижимости – это гарантированный рост ее цены.

Дно цены на испанскую недвижимость наступит в начале 2015 года

Главные новости 17 июня 2014 годаСтоимость жилья в Испании достигнет своего нижнего предела в начале 2015 года. По крайне мере такой исход событий прогнозируют эксперты из международного агентства Fitch. Причина такого исхода – высокий уровень безработицы и трудности в получении финансирования. Испанская экономика начала расти, а вот безработица начал падать. В конечном Итоне это должно восстановить рынок недвижимости. Но эксперты говорят, что на рынке очень большой профицит жилья, а спрос ограничивает высокий уровень безработицы и высокая стоимость кредитов.

В Токио сдали в эксплуатацию второй по величине небоскреб страны

Главные новости 17 июня 2014 годаСтроительная компания Mori торжественно открыла 52-этажный небоскреб под названием Toranomon Hills. По высоте небоскреб уступает толь лишь Tokyo Midtown. Высота башни – 247 метров. Жилые помещения сочетаются с офисными. С 6 по 35 этажи идет деловая зона, с 37 по 46 идут апартаменты, а вот с 47 по 52 расположена гостиница Andaz. Жители здания могут без проблем пользоваться всеми гостиничными услугами и спа-центром, который расположен на 37 этаже.

Стоимость домов в Детройте всего лишь 1000 долларов

Главные новости 17 июня 2014 годаКогда-то Детройт был флагманом американской индустриализации, но после того, как город пережил банкротство, то стал самым дешевым в западном полушарии. В нынешнее время около 100000 жилых домов в городе полностью заброшены и покинуты. Недвижимость в районе улицы Джон Кронк продается за 1000 долларов. Причиной такой стоимости стал не только отъезд людей с города, но и пожар, который случился тут около года назад.

В Индии строят дома, которые ориентированы на развитие детских способностей

Главные новости 17 июня 2014 годаНовая тенденция на рынке жилья – это строительство домов, которые развивают способности и таланты деток. Новые кампусы, которые строятся, будут оборудованы танцевальными студиями, большими бассейнами и теннисными кортами. Компания подписала контракты со знаменитостями, которые будут даже преподавать для молодых талантов.

Еврибор немного расшевелил сферу кредитования в Испании

Главные новости 17 июня 2014 годаНа Иберийском полуострове начался незначительный рост числа жилищных кредитов. Послужило этому снижение европейской усредненной ставки по межбанковским кредитам. Во время расчета кредита с привлечением ипотеки испанские банки зачастую используют 12-месячную ставку Euribor-a. В мае она была 0,592%, а это меньше апрельского показателя в 0,604%. Восстановление рынка ипотечного кредитования – это необходимое условие для оживления рынка испанской недвижимости.

Банки России будут выдавать кредиты на приобретение зарубежной недвижимости

Главные новости 17 июня 2014 годаКредиты будут выдаваться на приобретение недвижимости в таких странах, как Турция, Чехия, Хорватия, Австрия и Франция, кредитором выступит зарубежный банк. Головные банки помогут иностранным филиалам при оценке рисков, а клиентам с подготовкой необходимого пакета документов. Сбербанк предлагает россиянам оформление ипотечного кредита на покупку зарубежной недвижимости в Турции, Чехии и Хорватии.

 


Похожие новости