Новость из категории: Новости

Просмотров: 1753 Комментариев: 0

Главные новости 14 июня 2014 года

Если вы хотите первыми узнать все, что случилось нового в мире недвижимости, то добро пожаловать в наш новостной блок.

Возросло количество сделок на латвийском рынке недвижимости

Фото 1 С января по май 2014 года на латвийском рынке недвижимости было зарегистрировано близко 17300 сделок. За первые пять месяцев нынешнего года продажи оказались на 5% больше, чем в такой же самый период, но прошлого года. Количество сделок с квартирами выросло на 3%, а с частными домами на 13%.

В Шотландии растет рынок элитной недвижимости

Фото 1 В Шотландии продажа жилья стоимость которых выше 495000 евро выросла на 32% в годовом исчислении. Рынок элитного жилья демонстрирует небывалую активность, начиная с 2007 года. В период за 2012-2013 и 2013-2014 года средняя стоимость покупки увеличилась на 22%. Темпы роста элитного жилья в этом году уже на 20% превышают показатели рынка в целом.

Испанская вторичка все дешевеет

Фото 1 Цена квадратного метра на рынке вторичной недвижимости Испании упала на 5%, если сравнивать с маем прошлого года. Падение составило 1694 евро. Балеарские острова, а также Кантабрия стали единственными регионами страны, где зарегистрировали увеличение стоимости жилья, которое составило 0,4% а вот в Мадриде и Андалусии цены остались на прежнем уровне. В остальных регионах недвижимость продолжает дешеветь.

В новой Москве появится административно-торговый центр на 707000 кв. м

Фото 1 В деревне Румянцево, на территории новой Москвы появится административно-торговый центр под названием «Телеком Сити». Общая площадь здания составить 707000 кв. м. на территории разместится деловой комплекс класса А+, предприятия торговли и обслуживания, подземная парковка. В деловом комплексе будет торговая галерея, гостиница, фитнес-центр рестораны и территории пребывания детей.

Энн Хэтэуэй опять выставила на продажу свои апартаменты, но со скидкой

Фото 1 Актриса продолжает искать покупателей для своей квартиры и просит за нее 4,25 млн. долларов. Жилье Энн находится рядом с Бруклинским мостом. Впервые девушка выставила его на продажу в сентябре прошлого года и просила тогда 4,5 млн. долларов. Размер скидки составил 250000 долларов. В апартаментах много гардеробных, 3-метровые потолки, огромные окна, 3 спальни и 3 ванные.

Джон Бон Джови продает пентхаус

Фото 1 Джон Бон Джови до сих пор ищет покупателей на свой пентхаус. Для этого он решил снизить немного изначальную цену в 45 млн. долларов. Роскошный пентхаус находится на Манхэттене. Общая площадь резиденции – 700 кв.м. В апартаментах 5 спален, 6 ваных комнат, медиа-комната, 3 террасы, гостиная, комната для отдыха, две кухни, три террасы и многое другое.

Московский «Макдоналдс» подал жалобу оспаривая 600 кв. м здания

Фото 1 Московский арбитражный суд отказал в иске ЗАО о признании права собственности части помещений, которая находятся на Большом Николоспековском переулке. Суд отметил, что в предоставленных документах истцом не усматривается, что ему были предоставленных исходно-разрешительные документы на возведение нового знания. К тому же не был дан весь пакет документов исходно-разрешительной документации, которая должна была быть получена до начала работ.


Похожие новости