Новость из категории: Новости

Просмотров: 1540 Комментариев: 0

Главные новости 11 июня 2014 года

Если хотите быть в курсе всего самого последнего, что происходит в мире недвижимости, то срочно читайте новостной блок.

Элизабет Херли выставила на продажу свою ферму

Фото 1 Актриса и модель Элизабет Херли, по всей видимости, устала от сельской жизни и решила продать свой фермерский домик, который находится в Котсуолдсе. Херли приобрела этот домик еще 11 лет назад за 5,5 млн. долларов, когда только начинала встречаться с бывшим супругом. Теперь Хери хочет заработать на продаже объекта 5 млн. долларов. В ферме – главный дом с шестью спальнями, есть два коттеджа, хозяйственные пристройки и большое хозяйство.

На рынке недвижимости Дубая может образоваться «пузырь»

Фото 1 За январь-март нынешнего года цены не недвижимость в Дубае возросли на 27,7% по сравнению с прошлым годом. Небольшой доход от сдачи недвижимости в аренду в Дубае может говорить о перегреве рынка недвижимости. После последнего кризиса на рынке недвижимости ОАЭ цены на недвижимость упали больше, чем на 50%. Сейчас они растут и это говорит об экономическом росте. Но есть опасность возникновения «пузыря».

Рост цен на литовскую недвижимость замедлился

Фото 1 Индекс OHBI в самых крупных городах Литвы вырос всего лишь на 0,35 в мае нынешнего года. Средняя цена за кв. м достигла 1278 евро. За последний год стоимость квартир в Вильнюсе выросла на 6,8%. По сравнению с 2010 годом, стоимость выросла на 10,7%. А вот в Каунасе цена кв. м в мае этого года составила 938 евро, а в Клайпеде – 978 евро.

Россияне вложили в недвижимость Болгарии 18 млрд. евро

Фото 1 За последние годы около 300000 россиян приобрели недвижимость в Болгарии. Сумма, которую россияне потратили на приобретение недвижимости, в десять раз больше, чем официально признанные инвестиции российских компаний в экономику Болгарии. Люди предпочитают покупать недвижимость на побережье, но в последнее время растет количество сделок на зимних курортах Болгарии и в селах.

Усадьбу Кеннеди выставили на продажу

Фото 1 Имение семейства Кеннеди в городке Палм-Бич (штат Флорида) выставили на продажу за 38,5 млн. долларов. Площадь дома на берегу океана – 1393 кв. м. в доме 11 спален, 12 ванных комнат и потрясающий вид на пляж. А что уже говорить о легендарной истории объекта. Особняк построили еще в 1925 году и продали отцу Кеннеди в 1933 году за 120000 долларов. Сам президент приезжал сюда очень часто и отдыхал со своей семьей.

В Тивате построят «Старый город»

Фото 1 «Старый город» будет располагаться на месте бывшего аграрного хозяйства. Общая стоимость проекта составит 450 млн. евро. В «Старом городе» построят жилье, которое будет доступно для местных жителей, но вместе с недвижимостью для отдыха возведут и дома, где могут проживать горожане. Будут построены не только дорогие бутики, но и недорогие магазины, пекарни.

Продажа жилья на Кипре выросла

Фото 1 В мае этого года на острове было совершено 551 сделку по покупке жилой и коммерческой недвижимости, также были проданы участки земли. Продажа жилья на Кипре растет три месяца подряд. Годовое увеличение сделок увеличено по всех районах. В мае рост составил 157%. Подобные показатели дают надежду, что местный рынок недвижимости восстанавливается.


Похожие новости