Новость из категории: Новости

Просмотров: 1513 Комментариев: 0

Главные новости 7 июня 2014 года

Если вы озадачены покупкой или выбором недвижимости, то узнайте все самое последнее и актуальное в этой сфере из нашего новостного блока.

В испанской глубинке располагаются уникальные объекты недвижимости

Фото 1 Оказывается, что интересные особняки, замки, дворцы, увитые оливковыми рощами располагаются в сельской местности Испании. Информационное агентство страны говорит, что потенциальные покупатели подобных объектов – это крупные инвесторы, но продажи жилья такой категории демонстрируют довольно скромные показатели. Консалтинговая компания Lançois Doval предлагает около 1500 таких объектов, многие из них находятся в сельской местности.

Продажи израильской недвижимости падают

Фото 1 Продажа нового жилья в Израиле за этот год стала самой низкой с сентября 2012 года. Застройщикам удалось продать всего лишь 1600 квартир за апрель месяц, а это на 9% меньше, чем в марте. Кстати, продажи в марте так же были меньше, чем в феврале. За короткое время рынок недвижимости Израиля испытал серьезное сокращение со стороны интереса покупателей.

Назвали лучшие места для отдыха с детьми за границей

Фото 1 В топовую десятку самых лучших стран для путешествий с детьми стали Греция, Италия, Турция, Франция, Польша, Латвия и другие. А вот среди зарубежных городов по поездкам летом в лидерах Рим, Барселона, Прага, Вена, Париж. Дороже всего с детьми обходится поездка в Лондон, а вот дешевле всего в Варшаву. Самые продолжительные туры в этом году будут в Барселону, в среднем – 5 дней.

В Испании построят аквапарк для собак

Фото 1 Аквапарк для собак откроется в июне этого года, он будет действовать в окрестностях Барселоны. Аквапарк будет располагаться в комплексе Resort Canino Can Janè, он уже больше 20 лет занимается уходом за собаками и их обучением. Идея открыть аквапарк для собак пришла в голову владельцам питомцев, которые принимали участие в празднике в Can Janè.

Недвижимость в Британии побила рекорд цен

Фото 1 Цены на недвижимость в Великобритании возрастали на протяжении последних 13 месяцев, а это позволило побить рекорд прошлого пика, который зарегистрировали еще до кризиса. Средняя стоимость жилья составляет 229000 евро. Это первый случай, когда ценовому индексу удалось вернуться к пику после кризиса. Годовое подорожание – 11,1%. Такие быстрые темпы роста могут стать еще одним поводом для волнения политиков и причиной для официального вмешательства в дела рынка недвижимости, чтобы не допустить перегрева.

Названы популярные районы Дубая

Фото 1 Две трети рынка аренды и покупки недвижимости сконцентрированы в 15 областях эмирата. На долю 15 областей Дубая приходится больше 67% всех переселений в эмирате. Многие клиенты выселяются из районов Dubai Marina, Jumeirah Lakes Towers, Discovery Gardens и Business Bay. Это связано с ростом цен на аренду и большим процентом заселенности. Клиенты заселяются в комплексы Jumeirah Village и Dubailand.

«Районы-призраки» в Ирландии скоро найдут своих жильцов

Фото 1 Цены на недвижимость страны растут на протяжении девяти месяцев подряд. У заброшенных новостроек все больше шансов, чтобы найти себе новых хозяев. Все ирландские «дома-призраки» полностью достроены, окрашены и готовы к тому, чтобы в них заселялись.


Похожие новости