Новость из категории: Строительство

Просмотров: 3688 Комментариев: 0

7 идей для оформления интерьера молодежной квартиры-студии

7 идей для оформления интерьера молодежной квартиры-студии Квартира-студия – это зачастую выбор молодых людей, которые привыкли гулять всю ночь напролет. Очень часто такая квартира становится местом шумных вечеринок, спальным местом для друзей, знакомых, которых нужно где-то разместить спать. Конечно же, спать на полу не очень комфортно, да и не красиво. Так что нужно позаботиться о дополнительных спальных местах. В первую очередь обзаведитесь двухэтажной кровати – это настоящая находка для людей, у которых друзья частенько остаются ночевать. Можно установить самую настоящую кровать под потолком, а под ней поставьте уютный диванчик. Таким образом, под спальным местом вы организуете уютную мини-гостиную.

7 идей для оформления интерьера молодежной квартиры-студииКресло-футон очень хорошо впишется в интерьер молодежной квартиры. К тому жен, оно выручит вашего друга, который не сможет уехать домой поздней ночью. Кресло может быть подобрано под цветовой тон вашей квартиры-студии.

7 идей для оформления интерьера молодежной квартиры-студииКровать-шкаф также может стать вариантом запасного спального места. Когда спальное место не нужно, то вы можете спрятать его за дверцами вашего шкафа, а если нужно, то быстро разложите кровать и получите большое спальное ложе.

7 идей для оформления интерьера молодежной квартиры-студииКвартира-студия хоть и большое пространство, но даже в нем все вещи нужно размещать с умом, чтобы избежать эффекта захламленности. Шкаф-купе – это не только стильное, но и эргономичное решение для любой квартиры-студии. При помощи шкафа-купе вы спрячете массу вещей в своей квартире-студии и тем самым, оставите свободное пространство в помещении.

7 идей для оформления интерьера молодежной квартиры-студииПри помощи ниш за шторой или же дверью на рейках вы скроете вещи от лишних глаз и избежите эффекта захламленности. В такой нише вы можете организовать шкаф или кладовую. Это прекрасный вариант и для мини-офиса. Стеллаж в квартире-студии – это самое стильное решение. Если вы хотите спрятать какие-то вещи, то закажите модель стеллажа с модулями, которые закрываются. В них вы сможете хранить белье, личные вещи.

7 идей для оформления интерьера молодежной квартиры-студииКвартира-студия – это огромное пространство, которое необходимо зонировать. Только таким образом вы сможете достичь настроения уюта и защищенности. Зонировать студию можно при помощи цвета. Оформите пространство кухни в одном цвете, зону отдыха в совершенно другом, а спальное место в третьем варианте, более спокойном. Кухня может быть оформлена в жизнерадостных оранжевых тонах, которые повышают аппетит.

7 идей для оформления интерьера молодежной квартиры-студииРазмещайте над каждой зоной совершенно разные светильники. Освещение – не менее важная часть. Спальное место оформите более приглушенным светом, зону отдыха оформите при помощи яркого освещения и модных светильников. Если планируете частые вечеринки, то можете подвесить под потолок диско-шар.


Похожие новости