Новость из категории: Недвижимость

Просмотров: 1506 Комментариев: 0

7 советов, которые помогут приобрести недвижимость с торгов по банкротству

Приобретение объекта недвижимости с торгов по банкротству – это довольно выгодная инвестиция. Подобную недвижимость можно приобрести на 50% дешевле, чем на рынке.

Находим предложения по продаже недвижимости

7 советов, которые помогут приобрести недвижимость с торгов по банкротствуОбъявления о продаже недвижимости из-за банкротства печатаются в газетах. Также все объявления о продаже недвижимости из-за банкротства можно найти на официальном Интернет-ресурсе Единого федерального реестра сведений о банкротстве.

Получение подписи

7 советов, которые помогут приобрести недвижимость с торгов по банкротствуПеред приобретением объекта недвижимости вам нужно получить электронную цифровую подпись, зарегистрироваться на электронной торговой площадке, подготовить необходимый пакет документов для участия в торгах.

Покупка ключа

7 советов, которые помогут приобрести недвижимость с торгов по банкротствуДля того, чтобы предоставили электронную цифровую подпись, то вам нужно обратиться в удостоверяющий центр. Приобретите один ключ электронной цифровой подписи на все главные электронные торговые площадки. Время получения электронной цифровой подписи – 5 дней и больше.

Регистрация и аккредитация

7 советов, которые помогут приобрести недвижимость с торгов по банкротствуПосле получения подписи вам нужно пройти регистрацию и аккредитацию на каждой электронной площадке. Это может занять несколько дней.

Подготовка заявки и прочих документов

7 советов, которые помогут приобрести недвижимость с торгов по банкротствуВам нужно написать заявку и подготовить другие документы для участия в торгах. Внимательно читайте публикации о торгах, изучайте требования к заявке, пакет документов, изучайте регламент электронной площадки.

Задаток

7 советов, которые помогут приобрести недвижимость с торгов по банкротствуВнесите задаток, который устанавливается организатором. Скан платежного документа о том, что вы оплатили задаток нужно предоставить вместе со своей заявкой.

Загрузка документов на электронной площадке

7 советов, которые помогут приобрести недвижимость с торгов по банкротствуВсе документы нужно загрузить на электронную площадку. Ваш статус должен измениться на «Заявка принята».


Похожие новости