Новость из категории: Недвижимость

Просмотров: 1852 Комментариев: 0

7 способов дать объявление о продаже недвижимости

Быстрая и успешная продажа недвижимости – это грамотно составленное объявление. Именно объявление должно вызвать у покупателя желание посмотреть на продаваемый объект недвижимости.

Указываем тип недвижимости

Фото 1 В первую очередь в тексте объявления укажите тип продаваемой недвижимости – это может быть дом, квартира, комната напишите на каком этаже она находится, какой общий метраж, полезная площадь, количество комнат и многое другое.

Объявление о частном доме

Фото 1 Если на продажу идет частный дом, то напишите общую площадь участка, дайте информацию о наличии газа, водопровода, канализации, отопления. Если дом новый или вы его недавно построили, то укажите, год, когда его построили. Можно добавить информацию о хозяйственных постройках, гараже. Если есть сад, то обязательно это укажите. Если домик находится в деревне, то укажите расстояние до ближайшего города. Также будет нелишней информация о наличии телефона, спутникового ТВ, Интернете.

Ремонт

Фото 1 Если в квартире, которую вы продаете хороший ремонт, то обязательно напишите об этом в обьявление. Так же нужно описать тип санузла – общий он или раздельный, напишите информацию о метраже кухни, коридора. Если недвижимость находится в хорошем районе, то это нужно также отметить.

Местные газеты

Фото 1 Дайте объявление в местные газеты. Оно может быть платным, бесплатным. Бланк часто печатается в газетах, а некоторые издания принимают объявления по телефону. Можно подать объявления, обратившись в редакцию.

Радио

Фото 1 Радио - прекрасный способ оповестить широкую аудиторию о продаже квартиры. Заплатите небольшую сумму денег и ваше объявление будут крутит по несколько раз в день.

Интернет

Фото 1 В Интернете очень много сайтов, которые размещают объявления о продаже недвижимости. На многих сайтах не нужно регистрироваться, а вот на некоторых придется пройти процедуру регистрации. Вы можете добавить к объявлению фотографии. Укажите цену, которую вы запрашиваете и контактные данные.

Местные агентства недвижимости

Фото 1 Обратитесь в местные агентства недвижимости. Многие из них совершенно бесплатно размещают объявление о продаже недвижимости. При этом они взимают деньги с покупателей за оказываемые услуги.


Похожие новости