Новость из категории: Недвижимость

Просмотров: 1268 Комментариев: 0

7 особенностей покупки недвижимости в Таиланде

Если вы покупаете недвижимость в Таиланде, то у вас получается возможность попасть сюда в любое время года, самое главное, что вы сможете получать стабильный доход со своей собственности, если будете сдавать ее в аренду. Привлекают к Таиланду низкие цены на недвижимость. Например, полностью меблированная квартира с видом на море может стоить от 35000 евро. Также нужно отметить немаловажный факт, что жилищная собственность не подлежит конфискации ни при каких условиях.

Хорошие инвестиции, стабильный рост на недвижимость

Фото 1 Наличие свободного капитала, утрата доверия к традиционным рынкам и интерес к новому рынку «жилья для отдыха» говорят о том, что есть смысл приобретать недвижимость в Таиланде. Тем более что уже около 10 лет Таиланд уверенно держится на высоком трендовом уровне, который характерен для многих тропических курортных мест.

Развитая инфраструктура

Фото 1 Из обычного пляжного курорта Таиланд стал высокоорганизованным центром туризма с хорошими медицинскими клиниками на международном уровне, школами с западной системой образования, супермаркетами, пристанями для яхт, развлекательными заведениями.

Хорошая экология

Фото 1 В Таиланде вас круглый год ждет чистый морской воздух и тропический климат, который благотворно влияет на здоровье. Именно по этой причине Таиланд входит в десятку самых лучших стран мира для проживания людей пожилого возраста.

Стремительное развитие русского сервиса

Фото 1 Если вас пугает незнание иностранного языка, то не стоит расстраиваться. В Таиланде очень много русскоязычного населения. Многие тайцы знают некоторые фразы на русском языке, понимают русскоязычных людей, а на улицах города можно найти множество надписей на русском языке.

Иностранец может свободно купить недвижимость

Фото 1 Иностранное физическое лицо может владеть правами на квартиру в кондоминиуме. Но запомните, что иностранное физическое лицо может владеть не больше 49% земельной собственности кондоминиума. Как правило, все такие квартиры с видом на море.

Распоряжаетесь недвижимостью, как хотите

Фото 1 После того, как вы станете полноправным владельцем квартиры, то можете распоряжаться ею, как хотите. Можно сдавать квартиру в аренду, можно ее продавать, дарить и тому подобное.

Возможность добраться в Таиланд в любое время года

Фото 1 В Таиланд можно добраться практически в любое время года, так как в это направление всегда доступно множество авиарейсов. В самом же Таиланде вы можете путешествовать не только в арендованном автомобиле, но и на скутерах, которые очень популярны.


Похожие новости