Новость из категории: Новости

Просмотров: 1767 Комментариев: 0

Главные новости 1 июля 2014

Если вы еще не знаете, что произошло в мире недвижимости сегодня, то самое время перейти к чтению нашего новостного блока.

Инвесторы с Востока хотят строить отели в Москве

Главные новости 1 июля 2014Во время инвестиционного форума «Диалог с инвестором», заместитель мэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснулин отметил, что турецкие и китайские компании заинтересован строительством отелей в Москве. В нынешнее время зарубежные девелоперы очень заинтересованы гостиничными проектами и заняты поиском площадок под строительство. Например, инвесторы с Гонконга в скором времени пришлют рабочие группы, чтобы изучить Москву с точки зрения вложения денег.

Международные гостиничные операторы опередили Москву в 1 квартале

Главные новости 1 июля 2014Во время 1 квартала этого года в Москве не было открыто ни одного гостиничного комплекса под управлением международных операторов. Если сравнивать, то в прошлом году было открыто две гостиницы, суммарная вместительность которых 410 номеров. А международные представители стремительно открывались в регионах. Например, в Истринском районе Московской области была открыта гостиница под названием Hilton Garden Inn.

Приморский «Хаятт» будет оснащен собственной системой очистки и запаса воды

Главные новости 1 июля 2014К началу следующего года гостиница «Хаятт Ридженси - Золотой Рог» (пять звезд) во Владивостоке будет запущена в пробное использование. Стандарты «Хаятта» очень строгие и требовательные. В гостинице будет мощная система связи, высокоскоростной Интернет во всех номерах. Также у отеля будет своя личная система очистки водопроводной воды.

Хозяин «Пятерочки» Рогачев выставил на продажу историческую усадьбу в Крыму

Главные новости 1 июля 2014Хозяин«Пятерочки» и «Карусели» Андрей Рогачев выставил на продажу шикарный пансионат «Санкт-Петербург» в Крыму. На участке расположена красивейшая усадьба графа Устинова. Участок в 12 га расположен на южном берегу Крыма, а именно между Массандрой и Никитским ботаническим садом. Одобрен проект гостиничного объекта в Пушкинском районе. Градостроительный совет в Московской области выписал разрешение на строительство целой гостиницы в поселке Зеленоградский. Комплекс состоит из 12 жилых корпусов, общая площадь -11,6 тысяч кв.м. В гостиничном комплексе будет 192 номера квартирного типа.

Батурина собирается покупать второй отель в Ирландии

Главные новости 1 июля 2014Жена бывшего мэра столицы Юрия Лужкова Елена Батурина собирается приобрести отель Westin (пять звезд) в Дублине. Гостиницу выставят на аукцион, который проводит Национальная компания по управлению ирландской недвижимостью. Начальная цена объекта недвижимости составляет 60 млн. евро. Подмосковная усадьба-памятник будет превращена в бутик-отель Инвестгруппа ASG рассказала свои планы относительно восстановления усадьбы Пущино-на-Наре. Компания собирается превратить исторический памятник в бутик-отель на 60 персон. На первом этаже будет находиться ресторан, далее конференц-зал и гостиничные номера.

Стоимость покупки жилья на Маврикий на 1.07.2014

Главные новости 1 июля 2014Сегодня приобрести недвижимое имущество для личного проживания может каждый. Стоимость на двухкомнатную квартиру в центре составляет 30-100 тыс. долларов. Покупка жилья на берегу океана будет несколько дороже. При этом стоимость апартаментов или виллы будет напрямую зависеть от площади помещения. Например, вилла в 300 кв.м. обойдется вам в 0.9-1.6 млн. долларов, а вилла в 600кв.м. от 4 до 7 млн.

Цена на недвижимость в Австрии на 1.07.2014

Главные новости 1 июля 2014Стоимость квадратного метра в столь развитых городах, как Вена, Линц и Грац может составить около 1900 евро. Например, цена однокомнатной квартиры в Вене составляет 80 тыс. евро (без ремонта). А вот уже за 170-200 тыс.евро вы сможете стать владельцем просторной и комфортабельной трехкомнатной квартиры.

Стоимость виллы на берегу океана начинается от 700 тыс.евро. При этом, законодательство страны всячески способствует ипотечному рынку. Так, имея вид на жительство в Австрии вы сможете оформить ипотечный кредит под минимальные проценты.


Похожие новости