Новость из категории: Новости

Просмотров: 1725 Комментариев: 0

Главные новости 28 июня 2014

Если вы еще не знаете, что произошло нового в мире недвижимости, то вам однозначно стоит проходить к чтению нашего новостного блока.

Круглый стол «Будущее промышленных территорий в Москве»

Главные новости 28 июня 2014 25 сентября на Российском форуме лидеров рынка недвижимости пройдет круглый стол «Будущее промышленных территорий в Москве». Представители круглого стола обсудят застройки и реконструкции промышленных зон, покажут новые проекты, которые будут реализованы до 2025 года.

При помощи земельной реформы можно будет прихватить «ничейные» зоны

Главные новости 28 июня 2014 Президент РФ Владимир Путин подписал закон о масштабной земельной реформе. Одно из нововведений гласит, что владелец участка сможет забирать к своим соткам часть ничейной земли в более простом порядке. Закон будет в силе уже с января будущего года.

Для многодетных семей есть спецгорода

Главные новости 28 июня 2014 Эксперты говорят, что программа выделения бесплатных земельных участков многодетным семьям находится буквально на грани провала. За три года из миллиона таких семей к строительству приступили только 15000. а это немного больше 1%. Однако ситуацию можно исправить, если приступать к строительству целых городов.

Как правильно срочно продавать недвижимость

Главные новости 28 июня 2014 В первую очередь приведите все документы в порядок, все ранее сделанные перепланировки должны быть узаконены. Квартира должна быть свободной от всяких арестов и задолженностей. Освободите Илье от всего имущества. Приведите квартиру в порядок. Почините сантехнику, электрику. Не нужно делать капитальный ремонт. Правильно определите цену. Для этого исследуйте объявления в Интернете, которые размещены на крупных ресурсах.

Ипотека на «переуступку» стала массовой

Главные новости 28 июня 2014 Число банков, которые кредитуют приобретения жилья при переуступке, растет. В лидеры выбьются банки с большим числом аккредитованных новостроек. Покупателю нужно быть готовым, что застройщик потребует сумму за согласие на операцию.

Летом можно намного выгоднее купить квартиру

Главные новости 28 июня 2014 Многие покупатели летом отправляются в отпуска, решение жилищного вопроса откладывается на осень. Из-за снижения спроса продавцы готовы продавать недвижимости по специальным условиям. Нет большого наплыва покупателей, можно удобно просматривать и выбирать квартиру.

Подписан закон о новой земельной реформе

Главные новости 28 июня 2014 Президент РФ Владимир путин подписал новую земельную реформу. Эксперты говорят, что это будет крупнейшая за последние 14 лет земельная реформа в стране. Решены вопросы возникновения, прекращения и осуществления прав на земельные участки. Определяются особенности приобретения указанными лицами земельных участков на торгах и без проведения торгов, а также за плату и бесплатно.


Похожие новости