Новость из категории: Новости

Просмотров: 1718 Комментариев: 0

Главные новости 27 июня 2014

Узнайте самым первым все самые свежие и актуальные новости мира недвижимости в нашем сегодняшнем новостном блоке.

В Калининграде объявили конкурс на проектирование хосписа

Главные новости 27 июня 2014 С 25 июня в Калининграде открыли прием заявок на заключение контракта на разработку проектной и рабочей документации по объекту. Речь идет о хосписе, который рассчитан на 70 коек, которые должны обеспечить амбулаторную и стационарную помощь больным. Также в состав хосписа запланирована выездная служба. Объект будет строиться на территории горбольницы №2.

Ко дню города в Артеме появятся три качественные спортивные площадки

Главные новости 27 июня 2014 В нынешнем году три качественные спортивные площадки появятся в разных углах Артемовского городского округа. Площади будут размещены в селе Кневичи, Заводское, а также в самом Артеме. Завершение работ планируют ко дню города, который проходит в последнюю субботу августа.

За год российские жители взяли ипотечных кредитов на 1,354 трлн. рублей

Главные новости 27 июня 2014 Если сравнивать с 2010 годом объем ипотечного кредитования в РФ вырос в три раза. В прошлом году россияне взяли больше 800000 ипотечных кредитов, их общая сума – 1,354 трлн. рублей. В 2010 году было взято 300000 ипотечных кредитов.

Дом в подмосковном Щелково признали аварийным еще год назад

Главные новости 27 июня 2014 В адрес администрации Щелкова госжилинспекция Московской области отправила требование об отселении жильцов и проведении реконструкции дома. Жильцы первого подъезда были отселены, а вот в других подъездах люди живут до сих пор. В доме разрушается кирпичная кладка наружных стен и защитный слой балконных плит.

«Лахта-центр» и парк 300-летия Петербурга будут соединены набережной

Главные новости 27 июня 2014 Деловой комплекс «Лахта-центр» будет соединен с парком 300-летия Петербурга 8 км набережной. Застраиваться набережная не будет. На ее территории будут расположены только лишь торговые точки, кафе. Отметим, что в «Лахта-центр» инвестировано уже около 1,6 млрд. долларов.

В центре Петербурга завершается строительство головного офиса нефтяной компании

Главные новости 27 июня 2014 Общестроительные работы по возведению офисного здания ЛУКОЙЛа в Санкт-Петербурге окончены. Сейчас ведется монтаж инженерных сетей, благоустройство прилегающей территории. Готовность работы по фасадам – 80%. В целом работы по объекту выполнены на 75%.

Россия стала лидером в Европе по строительству небоскребов

Главные новости 27 июня 2014 По данным исследования, 7 из 10 строящихся небоскребов находятся в России. Самый высокий из них расположен в Санкт-Петербурге. Высота небоскреба 463 м. Также выделяется башня «Меркурий» в Москве.


Похожие новости