Новость из категории: Недвижимость

Просмотров: 2095 Комментариев: 0

7 способов найти покупателя квартиры

Продажа квартиры – это некий аукцион. Ведь чем больше потенциальных покупателей вы сможете привлечь, тем выгоднее и быстрее продадите квартиру. Нужно использовать как можно больше способов для привлечения клиентов, так вы не будете продавать свою квартиру годами.

Объявления в СМИ

Фото 1 Для начала дайте объявление о продаже своей квартиры в средства массовой информации. В газеты, на телевидение, на различные сайты недвижимости в Интернете Подумайте хорошенько, что вы напишите в объявлении, чтобы оно не потерялось среди сотен аналогичных объявлений.

Расскажите о продаже другим людям

Фото 1 Расскажите своим соседям, коллегам и родственникам о том, что продаете свою квартиру. Они помогут найти вам покупателей среди своих друзей и знакомых. Причем такое сарафанное радио очень эффективно и совершенно бесплатно.

Расклейте объявления

Фото 1 Свое объявление вы можете распечатать и расклеить на специальных досках, на остановках и на столбах. Поверьте, подобные объявления все люди читают. Но помните, что такие объявления вам нужно будет часто менять, так как их убирают дворники и различные бабушки-активистки.

Использование плаката

Фото 1 Вы можете повесить яркий плакат о продаже квартиры за окно. Это очень актуально, если ваша квартира находится на высоком этаже. Среди случайных прохожих может быть и ваш будущий клиент.

Объявление на машине

Фото 1 Вы можете написать объявление о продаже квартиры на заднем стекле машины. Объявление должно быть коротким и хорошо видным. Иначе во время езды автомобиля люди просто не успеют его прочитать.

Озвучивание факта продажи

Фото 1 Рассказывайте о том, что вы продаете квартиру везде, где можно и нельзя. Вы можете рассказать это в своем спортивном клубе, на встрече с друзьями, одноклассниками. Но не нужно с этого начинать разговор, лучше сказать об этом как бы невзначай.

Использование листовок

Фото 1 Вы можете положить листовки о продаже квартиры по почтовым ящикам в домах, которые расположены в вашем районе. Листовки можно оставить и у председателей ТСЖ, попросите их помочь вам.


Похожие новости