Новость из категории: Строительство

Просмотров: 1500 Комментариев: 0

7 преимуществ плит Пеноплэкс

Плиты от Пеноплэкс — это совершенно новый теплоизоляционный материал, который производится на заводе в Тульской области. Завод уже много лет славится качеством своих материалов и не перестает радовать потребителей новинками. Так, этой весной «ПЕНОПЛЭКС» выпустил новую линию теплоизоляционных материалов. Благодаря этому, они увеличили суммарную производственную мощность предприятия до 450 000 метров кубических эффективной теплоизоляции за год.

Высокие достижения с первого дня работы

7 преимуществ плит Пеноплэкс Завод «ПЕНОПЛЭКС» начал работать в городе Новомосковск чуть больше года назад - в мае две тысячи тринадцатого. И уже сейчас это предприятие занимает восьмое место по производительности среди всех предприятий концерна. Данное предприятие разместилось на площади в семь с половиной гектар в промышленной зоне, где раньше размещался деревообрабатывающий комбинат. Предприятие состоит из шести корпусов разного назначения: производственного, складского и административного.

Задача - 300 000 кубометров теплоизоляции в год

7 преимуществ плит Пеноплэкс Когда предприятие в Новомосковске только открывалось, ему поставили задачу выпускать по 300 000 кубометров теплоизоляционного материала за год. После месяца работы план уже выполнился, поэтому было решено закупить дополнительное оборудование. Благодаря немецкому качеству, суммарная мощность завода увеличилась до 450 000 кубометров материала для теплоизоляции.

Секрет успеха - географическое положение

7 преимуществ плит Пеноплэкс Завод ПЕНОПЛЭКС расположен в отличном месте - в самом центре России. Именно это способствует тому, что материал удобно доставлять в любой уголок страны. Многие люди, которые уже успели оценить качество продукции Пеноплэкса, не изменяют своему выбору.

Энергоэффективность - прежде всего

7 преимуществ плит Пеноплэкс Работа предприятия построена так, чтобы максимально использовать ресурсы, при этом, не расходуя лишнего. Энергоэффективность подразумевает постоянное совершенствование технологий производства материалов, использование энергоэкономичного оборудования и материалов, а также безотходное производство.

Необходимость теплоизоляции

7 преимуществ плит Пеноплэкс Теплоизоляционные материалы помогают множеству семей тратить меньше денег на отопление помещения. Это и является главным преимуществом использования теплоизоляционных материалов. С каждым годом такие материалы становятся все более качественными, а из-за массового производства и хорошего спроса - более дешевыми.

Преимущества ПЕНОПЛЭКСа

7 преимуществ плит Пеноплэкс Теплоизоляционные материалы от компании Пеноплэкс обладают рядом преимуществ. К ним стоит отнести низкий коэффициент теплопроводности (около 0,032 Вт/мК.), практически нулевое водопоглощение, высокую прочность сжатия (до 20 тонн на метр квадратный), долговечность (служат не менее 50 лет), а также экологичность и стопроцентную безопасностью для людей и животных.

Где можно применять теплоизоляционные плиты?

7 преимуществ плит Пеноплэкс Теплоизоляционные плиты с успехом используются как при низких (до минус сорока градусов), так и при очень высоких (до плюс сорока пяти градусов) температурах. Часто данные плиты для теплоизоляции применяются во время строительства взлетных полос в аэропортах, железнодорожных путей, дорог для автомобилей. Чаще всего, такие материалы используются в жилых домах или общественных помещениях, к которым относятся офисные здания, торговые центры и отели.


Похожие новости