Новость из категории: Недвижимость

Просмотров: 1484 Комментариев: 0

7 особенностей приобретения недвижимости в Хорватии

Ежегодно Хорватию посещают сотни тысяч туристов, которые наслаждаются чудесным климатом, курортами, теплым солнцем и морем. Отдыхать в Хорватии очень хорошо, но еще лучше приобрести в этом регионе свою квартиру.

Благоприятный климат

Фото 1 Хорватия – это мягкий, теплый средиземноморский климат, красивейшие пейзажи Балкан и близость к центральной Европе. Очень трудно придумать более привлекательное сочетание преимуществ по довольно невысокой цене. Этот регион и вправду, – уникальный уголок Адриатики, страна может конкурировать даже с Италией и Грецией. Если у вас есть маленькие дети, то для них не будет ничего лучше, нежели чистый и целебный воздух Хорватии.

Доступные цены

Фото 1 Шикарную виллу в Хорватии или на берегу моря вы можете купить по цене квартиры в Киеве, а вот более скромные апартаменты доступны даже жителям, которые немного стеснены в своих средствах. Девелоперы в Хорватии для привлечения покупателей постоянно повышают качество объектов, которые они возводят, но это практически не влияет на рост цен.

Прекрасная инвестиция

Фото 1 Недвижимость Хорватии с каждым годом понемногу дорожает. Таким образом, если вы купите недорогой участок земли и возведете на нем дом, то сможете получить неплохую прибыль, если будете сдавать домик в аренду.

Хорошее качество объектов недвижимости

Фото 1 На самом деле недвижимость Хорватии не может похвастаться долгой историей. Первые объекты начали выставляться на торги только 10 лет назад, но даже за такой короткий срок хорватская недвижимость завоевала популярность. Это обоснуется не только небольшой стоимостью, но и хорошим качеством, которое не уступает даже европейским объектам.

Удачное расположение

Фото 1 На данный момент Хорватия находится на экономическом подъеме. К тому же, страна находится в Европейском союзе, а это дает большие плюсы. Например, вы можете без проблем путешествовать по странам Европы, которые находятся в Еврозоне.

Хорошие законы

Фото 1 Вступление в Евросоюз дало о себе знать. В Хорватии ведется полностью открытый и прозрачный бизнес. Коррупция полностью искоренена, так что никто не ведет бизнес с взятками и откатами. Если же такой прецедент будет замечен, то нечестный предприниматель сразу же окажется на скамье подсудимых.

Удобный трансфер

Фото 1 Если вы приобрели недвижимость в Хорватии, то вам не нужно будет ломать голову над тем, как добраться до своего нового жилья. В Хорватию можно без проблем добраться самолетом, автобусом, машиной. В стране вас порадует качество автомобильных дорог.


Похожие новости