Новость из категории: Недвижимость

Просмотров: 1755 Комментариев: 0

7 особенностей покупки недвижимости в Болгарии

Болгария – прекрасная страна, она знаменита своей старинной архитектурой и красивейшими пейзажами. Болгария была и остается местом, которое ежегодно посещают многие туристы, ведь болгары очень дружелюбны. Но эта страна привлекательная еще и для покупки недвижимости. Тут устойчивая экономика, мягкий климат, чудесные ландшафты и хорошие законы.

Проверяйте добропорядочность риелтора

Фото 1 Если вы решились покупать недвижимость в Болгарии, то для начала проверьте репутацию риелтора, так как многие мошенники уже нашли способ добывать с этого деньги. Они обманывают невнимательных туристов во время оформления договора, получают сумму аванса и исчезают в неизвестном направлении. Покупатель просто остается на руках с бесполезной бумажкой, без денег и без желанного жилья.

Большой выбор недвижимости

Фото 1 В Болгарии жилье своей мечты может найти даже самый изысканный покупатель. Вы можете найти небольшой домик, шикарную виллу на берегу моря, квартирку в центре города.

Приятная ценовая политика

Фото 1 Покупка жилья в Болгарии вам обойдется в несколько раз дешевле, чем в любой другой стране Евросоюза, так как тут самая низкая ценовая политика на жилье. Деньги, которые вы заплатите в Болгарии за элитные апартаменты можно сопоставить со средними ценами на недвижимость в других странах.

Быстрое оформление документов

Фото 1 Найти достойное жилье в Болгарии совершенно несложно. На оформление бумаг у вас уйдет всего один день. Законодательство страны допускает оформление недвижимости на иностранных граждан. Квартиру и дом можно без проблем оформить на любое физическое лицо. Также вы можете обратиться в специальное агентство, но если вы не хотите иметь дело с посредником, то можете найти недвижимость и от застройщика.

Хорошее вложение

Фото 1 Покупка зарубежной недвижимости – это прекрасная возможность не только вложить деньги, но и хорошо отдохнуть, пройти лечение в любое время года, при этом вам не придется тратить деньги на проживание в отеле или гостинице. А во время вашего отсутствия вы можете сдавать жилье в аренду и неплохо заработать на этом.

Богатая культура

Фото 1 Болгария – страна с очень богатой культурой. Вас будет окружать удивительной красоты архитектура и традиции болгаров, которые славятся своим гостеприимством и дружелюбность. А что уже говорить за чистейший воздух и красивую природу.

Хорошая транспортная развязка

Фото 1 В Болгарию можно без проблем добраться в любое время года. К тому же, из Болгарии вы также можете добраться в любую точку мира. Авиарейсы, железные дороги и автомагистрали очень хорошо развиты.


Похожие новости