Новость из категории: Новости

Просмотров: 1499 Комментариев: 0

Новости за 25 июля 2014 года

Сегодня вы узнаете о нежилых помещениях, которые будут выставлены для продажи на аукционе в Москве, о планах по строительству гостиницы Sheraton в Казани, о незаконном строительстве в Подмосковье, планах по реконструкции и строительству дорог в Крыму, строительстве легкого метро в Подмосковье и многом другом.

В Москве будут выставлены для продажи на аукционе более 500 нежилых помещений

Новости за 25 июля 2014 годаПо предоставленной информации больше чем 500 нежилых помещений на территории Москвы будут выставлены на аукционе до конца августа текущего года.

В ближайшее время 122 объекта нежилой недвижимости будут выставленные на аукцион, заниматься продажей будет департамент города Москвы по конкурентной политике.

Площадь помещений, которые будут выставлены на аукционе, колеблется в пределах от 12 до 1300 квадратных метров, они территориально располагаются во всех жилых кварталах города.

В Казани планируют построить Sheraton

Новости за 25 июля 2014 годаСогласно полученной информации, власти Татарстана и компания под названием Starwood Hotel and Resort приступили к обсуждению строительства пятизвездочной гостиницы Sheraton, которая должна располагаться в Казани и иметь вместительность 250 номеров. На данный момент идет процесс выбора земельного участка, на котором в перспективе будет построен отель.

Предположительно ввод в эксплуатацию объекта должен произойти до момента проведения в Казани Кубка Конфедерации в 2017 году и проведения Чемпионата мира по футболу, который пройдет в 2018 году.

S&P могут выставить обвинения в мошенничестве

Новости за 25 июля 2014 годаПо появившейся информации в Сети, Standard & Poor's - международная компания, которая занимается исследованиями и аналитикой финансовых рынков, может быть обвинена в мошенничестве относительно выставления ипотечных рейтингов.

В данном случае, обвинения касаются ипотечных рейтингов, которые компания предоставляла в 2011 году по ипотечным ценным бумагам, обеспечением по которым выступала коммерческая недвижимость.

Властями Подмосковья было остановлено незаконное строительство жилого комплекса

Новости за 25 июля 2014 годаГоснадзором Московской области было выявлено и остановлено незаконное строительство жилого комплекса под названием "Чеховский сад", который располагался по адресу: район деревни Большое Петровское, поселение Стремиловское, Чеховский район, Московская область.

В пресс-службе государственной организации заявили, что застройщик, который в том числе и совмещал функции подрядчика и заказчика, начал строительство пяти жилых домов, не имея соответствующей проектной документации, в том числе, у него не было одобрения застройки региональным Градсоветом.

В Крыму планируют реконструировать полтысячи километров дорожного полотна

Новости за 25 июля 2014 годаПрограмма, предусматривающая реконструкцию российских дорог, включит, в том числе, ремонт 485 километров дорожного покрытия в Крыму. Согласно заявлению министра транспорта Российской Федерации на данный момент идут масштабные работы по изучению и проведению различных изыскательных работ, для того чтобы в дальнейшем спроектировать развитие дорожной сети Крыма. Всего согласно программе будет реконструировано и построено 485 километров дорог.

Прежде всего, планируется связать современными магистралями Севастополь, Симферополь, Ялту, Судак, Керчь, Феодосию и Джанкой.

Возможно введение уголовной ответственности за халатное отношение к содержанию и строительству дорожного полотна

Новости за 25 июля 2014 годаПредложение относительно введения уголовной от ответственности за халатное отношение к содержанию и строительству дорожного полотна поступило от Министерства внутренних дел, данное предложение касается внесения изменений в главу Уголовного кодекса, которая относится к преступлениям против безопасности дорожного движения.

Так, МВД предлагает дополнить данную главу Уголовного кодекса о преступлениях против безопасности и эксплуатации транспорта, статьей, в которой бы предусматривалась уголовная ответственность за не соблюдение требований проектирования, строительства и реконструкции, а также содержания в должном виде дорог.

Иностранные компании будут принимать участие в разработке легкого метро

Новости за 25 июля 2014 годаЗампред правительства Московской области сообщил о том, что четыре иностранные компании планируют принимать участие в разработке легкого метро на территории Подмосковья.

Такими компаниями являются "Finnmeccanica" из Италии, "Siemens" из Германии, "China Railway Construction" из Китая и "Alstom" из Франции.

Отмечено, что проект строительства легкого метро вызвал некий ажиотаж среди различных зарубежных компаний, так предприятия из Германии уже вошли в рабочую группу, которая будет заниматься разработкой проекта по строительству легкого метро в Подмосковье.


Похожие новости